Методический семинар для преподавателей, МФК посявящённый внедрению и реализации ГОС КР

Мероприятия, семинар

В Медико-фармацевтическом колледже прошел методический семинар для преподавателей, посвященный внедрению и реализации ГОС КР в подготовке медицинских кадров среднего звена. Мероприятие было организовано с целью повышения профессиональной компетентности преподавательского состава и адаптации учебного процесса к современным требованиям образовательных стандартов. На семинаре преподаватели получили обширную информацию о последних изменениях в государственных образовательных стандартах в сфере среднего медицинского образования.

Прошедший методический семинар стал еще одним шагом в реализации качественного медико-фармацевтического образования в колледже и постоянного повышения квалификации в знании нормативных документов и требований Кыргызской Республики при подготовке специалистов. Проведение таких семинаров для преподавателей  способствует поддержанию высокого стандарта образования по соответствию учебных программ требованиям современного медицинского сообщества.