( ^ _ ^ )

• News Img

"УВАЖАЕМЫЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ, СОТРУДНИКИ И СТУДЕНТЫ МЕДИКО-ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОГО КОЛЛЕДЖА!"

Примите самые искренние поздравления с Днём Независимости Кыргызской Республики День Независимости – это праздник всех, кому дорога наша страна, кто гордится её историей, свершениями, наследием наших предков и достижениями нынешних поколений. Для нас этот год стал особо символичным и памятным, так как мы выдали дипломы нашим первым выпускникам! Несмотря на то, что наш университет относительно молодой, вы все внесли значительный вклад в дело становления, укрепления и развития Международного медицинского университета, и мы уверены, что благодаря всем вам в новом учебном году качество нашего образовательного процесса получит новый импульс и будет развиваться на благо будущего нашего родного вуза! Пользуясь случаем хотели бы поздравить всех наших студентов с 1 Сентября -началом учебного года и пожелать всем крепкого здоровья, счастья и дальнейших успехов в учёбе! Пусть над нашей страной всегда будет мирное небо!

Администрация Медико-Фармацевтического Колледжа

Рабочее время: